Женская сборная Татарстана – чемпион России по настольному теннису

14 февраля 2017 г., вторник

14 февраля, в Сочи, где в эти дни проходит Чемпионат России по настольному теннису, женская сборная команда Татарстана одержала победу над теннисистками Нижегородской области и впервые в истории завоевала золотые медали Чемпионата России!

В финальных состязаниях от сборной Татарстана выступали Антонина Савельева (обыграла Валентину Сабитову (1:3) и Марию Долгих (1:3)), Анна Блажко (выиграла в матче у Марии Долгих – 0:3) и Светлана Мохначева (уступила Екатерине Гусевой со счетом 3:2). Также в составе женской сборной команды Татарстана выступили Эльза Шибаева и Виктория Лебедева.

Лично-командный чемпионат России по настольному теннису проходит в Сочи с 12 по 18 февраля. С завтрашнего дня стартуют матчи личного первенства.