КЧ ФНТР-2017/18. Женщины ПЛ. 2-й тур. «Казань» – лидер чемпионата

15 декабря 2017 г., пятница

КНТ «Казань» в составе Блажко Анны, Савельевой Антонины, Охотниковой Екатерины, Сун Чен показал 100-процентный результат во 2-м туре Континентального чемпионата ФНТР в женской премьер-лиге, завершившемся 10 декабря в Большом Суходоле Нижегородской области.

Казанские теннисистки, набрав 22 очка, возглавляют турнирную таблицу чемпионата по итогам двух туров. Несмотря на сухой счет, первые две встречи прошли в напряженной борьбе, и все решилось в пятых партиях. Сначала китаянка Сун Чен, выступающая за «Казань», взяла верх над украинкой Маргаритой Песоцкой, а затем Антонина Савельева переиграла «архангельскую» китаянку Цзой Ян. Таким образом, казанские спортсменки сделали весомую заявку на золотые медали чемпионата.

Информацию предоставила пресс-служба ФНТР