Всероссийский турнир, посвященный 73-летию Победы в ВОВ. Анонс

12 апреля 2018 г., четверг

С 10 по 13 мая 2018 г. в г. Казань в спорткомплексе «Центр бокса и настольного тенниса» (ул. Д.Файзи, д. 2 «а») будет проходить традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К соревнованиям допускаются спортсмены 2003-2005, 2006 года рождения и моложе из городов РФ, городов и районов РТ.

У участников соревнований должен быть оплачен регистрационный взнос в ФНТР за 2018 год.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по электронной почте alexandrov75@mail.ru до 7 мая, 2018 года.

Программа соревнований и система проведения.

• Соревнования личные. Результаты будут обсчитаны в рейтинге ФНТР.
  • Соревнования проводятся в одиночном разряде раздельно среди юношей и девушек в 2-х возрастных группах (2003-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе) в два этапа. Предварительный этап – группы по круговой системе. Финальный этап – круговая система (для игроков, разыгрывающих с 1 по 32 место)  и прогрессивная олимпийская система с определением всех мест (для игроков с 33 места и далее).
  • Сильнейшие спортсмены из младшей возрастной группы могут быть допущены к участию в соревнованиях старшей возрастной группы.

Положение на традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне можно скачать ЗДЕСЬ