Надежды Республики Татарстан. Результаты

1 апреля 2019 г., понедельник

С 29 по 31 марта 2019 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел второй ежеквартальный турнир 2019 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из городов России и районов Республики Татарстан.

Города и районы – участники: Самара, Ухта, Москва, Оренбург, Тольятти, Нижний Новгород, Киров, Магнитогорск, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Набережные Челны, Рыбная Слобода, Бавлы и др.

Федерация настольного тенниса Республики Татарстан с начала 2012 года организует ежеквартальные турниры «Надежды Республики Татарстан» для мальчиков и девочек столь юного возраста с целью способствовать развитию настольного тенниса во всех районах Республики Татарстан, для выявления перспективных спортсменов Республики Татарстан и г. Казани среди миникадетов с последующим их привлечением к учебно-тренировочным сборам с опытными тренерами и спарринг-партнерами.

Соревнования проводились в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

- среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России;

- среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе из городов и районов РТ.

Результаты соревнований:

Среди девочек 2009 г.р. и моложе

1 место – Шайхуллина Залина (г.Казань)

2 место – Ильюченко Анастасия (г.Новосибирск)

3 место – Кириллова Виктория (г.Бавлы)

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе

1 место – Ямщиков Артем (г.Ухта)

2 место – Бадретдинов Рахим (г.Казань)

3 место – Чимин Егор (г.Москва)

Среди девушек 2007 г.р. и моложе

1 место – Галлямова Диана (Высокогорский район)

2 место – Пакканен Дарья (г.Казань)