Результаты Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису, посвященного 74-летию Победы в ВОВ

17 мая 2019 г., пятница

Завершился традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил с 13 по 16 мая 2019 года в г. Казань в С/К «Центр бокса и настольного тенниса».

В соревнованиях принимали участие более 362 спортсменов из 27 городов России и районов Республики Татарстан.

Города и районы – участники: Абакан, Балаково, Верлинки, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Липецк, Москва, Пермь, Петрозаводск, С. Петербург, Самара, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Казань, Алексеевск, Альметьевск, Бавлы, Елабуга, Кукмор, Рыбная Слобода, Сабы.

Результаты данных соревнований:

Личные соревнования среди юношей 2004-2006 г.р.:

1 место – Гулевский Андрей (Липецк)

2 место – Виноградов Дмитрий (Самара)

3 место – Дыкин Алексей (Казань)

Личные соревнования среди девушек 2004-2006 г.р.:

1 место – Вычегдина Ирина (Пермь)

2 место – Колмакова Вероника (Абакан)

3 место – Кутузова Зарина (Казань)

Личные соревнования среди юношей 2007 г.р. и моложе:

1 место – Сяркин Михаил (Алексеевск)

2 место – Курашков Павел (Самара)

3 место – Монахов Алексей (Алексеевск)

Личные соревнования среди девочек 2007 г.р. и моложе:

1 место – Горбунова Мария (Абакан)

2 место – Шайхуллина Залина (Казань)

3 место – Малышкина Елизавета (Чебоксары)

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Полные результаты традиционного Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису, посвященного 74-летию Победы в Великой Отечественной войне можете скачать ЗДЕСЬ