«Надежды Республики Татарстан» . Результаты.

9 января 2020 г., четверг

С 6 по 8 января в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел 1 этап ежеквартального турнира по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан» 2020 г. Участие приняли спортсмены из городов и районов Республики Татарстан, а также 18 городов Российской Федерации, такие как Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Людиново, Кемерово и др.

Соревнования проводились в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

· среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации.

· среди юношей и девушек 2008 – 2009 гг. р. из городов и районов РТ.

По итогам 1ого этапа среди девушек 2008 – 2009 гг. р. 1 место заняла Мухлина Мария (г. Казань), 2 место – Абдрафикова Азиза (г. Казань), 3 место – Шайхуллина Залина (г. Казань)

Среди юношей 2008 – 2009 гг. р. победу одержал Бадретдинов Рахим (г. Казань), 2 место занял Джамалетдинов Шамиль (г. Казань), 3 место – Полшков Андрей (г. Казань).

Среди девочек 2010 г.р. и моложе победа досталась Дыкиной Анне (г. Казань), 2 место – Приваловой Каролине (г. Екатеринбург), 3 место - Абрамовой Анастасие (г. Семенов).

Среди мальчиков 2010 г.р. и моложе 1 место – Криушкин Артем (г. Казань), 2 место – Шарафиев Артур (г. Казань), 3 место – Ильин Павел (г. Санкт-Петербург).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Результаты 2008 г.р.

Результаты 2010 г.р.