Всероссийские соревнования в Богатых Сабах-2020. Анонс

20 февраля 2020 г., четверг

19-22 марта в Богатых Сабах пройдут традиционные Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, 100-летию образования ТАССР и 90-летию образования Сабинского муниципального района.

Место проведения – УСК «SABA ARENA» (Республика Татарстан, пгт Ботые Сабы, ул. М.Джалиля, 3).

В соревнованиях принимают участие теннисисты 2007 года рождения и старше, имеющие 1-й разряд и выше.

Подтверждение на участие в соревнованиях с указанием количества участников присылать не позднее, чем за 5 дней до начала соревнований на электронный адрес: alexandrov75@mail.ru.

Главный судья соревнований  Александров Александр Валерьевич, тел.: +7 9600 551 606.