Надежды Республики Татарстан. Положение

28 декабря 2016 г., среда

Сроки и место проведения соревнований.

Соревнования проводятся в период с 20 (день приезда) по 22 января 2017 года в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» по адресу: г. Казань, ул. Файзи, д. 2 «а». Приезд участников и мандатная комиссия 20 января до 17:00.

Заседание Главной судейской коллегии совместно с тренерами и представителями команд 20 января в 18:00.

Участники и система проведения соревнований.

Соревнования проводятся в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

- среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России;

- среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе из городов и районов РТ.

Также в рамках проведения соревнований в период с 20 по 21 января 2017 года ФНТ РТ планирует организовать семинар для тренеров и судей Республики Татарстан по настольному теннису.

Положение на соревнование можете скачать ЗДЕСЬ

Программу семинара для тренеров и судей Республики Татарстан по настольному теннису можете скачать ЗДЕСЬ