XVI Всероссийский турнир «Мемориал Н.М.Минниханова». Анонс

1 марта 2017 г., среда

ПРОГРАММА ТУРНИРА.

В рамках Турнира проводятся:

• Турнир среди спортсменов сельских районов Республики Татарстан.
  • Молодежный турнир спортсменов России.
  • Турнир сильнейших спортсменов России.

УЧАСТНИКИ.

1. Турнир среди спортсменов сельских районов Республики Татарстан 2005 года рождения и моложе.

Соревнования личные с командным зачетом. К  соревнованиям допускаются команды сельских районов Республики Татарстан (все города и районы РТ, кроме городов Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны) подавшие заявку, заверенную врачом. Состав команды – 4 спортсмена (2 юноши + 2 девушки), 1 тренер, 1 судья, 1 представитель. Возраст участников – 2005 год рождения и моложе. Если у команды нет судьи, ГСК вправе назначить судьёй одного из участников команды. Спортсмены должны при себе иметь паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство. Сабинский район имеет право выставить в личных соревнованиях неограниченное количество участников (в зачет командного первенства идут по 2 лучших результата среди юношей и 2 лучших результата среди девушек).

1. Молодежный турнир спортсменов России.

Соревнования личные, проводятся в одиночном разряде среди юношей и среди девушек. Возраст участников – 1996 год рождения и моложе. У участников соревнований должен быть оплачен регистрационный взнос в ФНТР за 2017 год. Спортсмены должны при себе иметь паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство.

1. Турнир сильнейших спортсменов России.

Соревнования личные, проводятся в одиночном, парном и смешанном парном разряде. К соревнованиям допускаются участники по заявкам организаций и личным заявкам из городов России и РТ, заверенных врачом. Участники соревнований должны иметь квалификацию не ниже 1 разряда и иметь рейтинг ФНТ России. У участников соревнований должен быть оплачен регистрационный взнос в ФНТР за 2017 год.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Турнир проводится с 16 (день приезда) по 19 марта 2017 года в МБУ «Спортивный комплекс» Сабинского района Республики Татарстан (п.г.т.Б.Сабы ул.Школьная 31 в). Для команд сельских районов – приезд 17 марта до 11:00.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.

16 марта:

17:00-20:00 – опробование игровых площадок, тренировочное время

17 марта:

10:00 - Молодежный турнир спортсменов России (юноши)

12:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

13:00 - Турнир сильнейших спортсменов России (мужской и женский парный разряд)

- Сельские районы РТ (девушки, предварительный этап)

15:30 - Молодежный турнир спортсменов России (девушки)

- Сельские районы РТ (юноши, предварительный этап)

18 марта:

10:00 - Турнир сильнейших спортсменов России (мужчины, одиночный разряд, группы)

- Сельские районы РТ (девушки, финальный этап)

13:30 - Турнир сильнейших спортсменов России (смешанный парный разряд)

- Сельские районы РТ (юноши, финальный этап)

15:00 - Турнир сильнейших спортсменов России (женщины, одиночный разряд, группы)

17:00 - Турнир сильнейших спортсменов России (мужчины, женщины, одиночный разряд, финальный этап)

19 марта:

10:00 - Турнир сильнейших спортсменов России (мужчины, женщины, одиночный разряд, финальный этап)

12:00 – Игры за 1-2 место во всех видах программы соревнований

14:00 – Награждение победителей и призеров соревнований, закрытие соревнований.

ЗАЯВКИ.

Предварительные заявки на турнир среди сельских районов РТ (с пометкой «Мемориал Н.М.Минниханова, сельские районы») должны быть поданы не позднее 15 марта 2017 года по электронной почте stepanov_fntrt@mail.ru. Окончательные заявки, заверенные спорткомитетом района, подаются в ГСК в день приезда на соревнования, виза врача обязательна.

Предварительные заявки на участие в Всероссийском турнир принимаются до 10 марта 2017 года по тел. +79600513500 (гл.судья – Степанов Руслан Валерьевич) и по электронной почте stepanov_fntrt@mail.ru. Участники соревнований не подавшие предварительную заявку размещаются во время соревнований самостоятельно. Окончательные заявки подаются в ГСК в день приезда на соревнования (16 марта 2017 года до 18:00), виза врача обязательна.

ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА.

Для участников турнира будет предоставлен бесплатный автобус по маршруту Казань – Богатые Сабы 16 марта в 14:00, отправление от «Центра бокса и настольного тенниса» (ул. Файзи д. 2 «а») и по маршруту Богатые Сабы – Казань 19 марта по окончании соревнований.

Информация о проведении Турнира можно получить по телефонам:

Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ  тел. 8-(84362) 24589

Главный судья соревнований Степанов Руслан Валерьевич тел. +7 9600513500

Положение можно скачать ЗДЕСЬ