Мастер-класс в Сабинском муниципальном районе

12 июля 2017 г., среда

12 июля 2017 года стал знаменательным днем для "Клуба настольного тенниса "Сабы Татарстан" Сабинского муниципального района Республики Татарстан.  Клуб принимал почетного гостя. В частности, проходила встреча с мастером спорта по настольному теннису, призером и победителем многих республиканских, российских и международных соревнований, Чемпионом России 2016 года Саъди Исмаиловым.
На встречу собрались спортсмены учебно - тренеровочной группы, дети посещающие начальную группу, а также присутствовала и адаптивная группа.
С первых минут в зале установилась дружественная атмосфера. В ходе встречи Саъди отвечал на интересующие вопросы присутствующих, показал мастер - класс игр, где по мере возможности дал свои рекомендации. В конце мероприятия дал автографы. Мероприятие закончилось фотосессией.