Первенство Приволжского федерального округа. Результаты

30 января 2018 г., вторник

С 23 по 28 января 2018 года в г.Казань проходило лично-командное Первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, по итогам которого спортсмены Республики Татарстан добились следующих результатов:

-Сборная команда Республики Татарстан среди юниорок завоевала 1 место в командных соревнованиях в составе Слаутиной Арины, Дмитриевой Анны, Васильченковой Анастасии, Юнусовой Альфии, Исмаиловой Динары;

- Сборная команда Республики Татарстан среди юниоров завоевала 2 место в командных соревнованиях в составе Щигорцова Дмитрия, Ахметсафина Дамира, Юсупова Динара, Загоскина Сергея, Зиганшина Роберта;

-Дмитриева  Анна завоевала 3 место в одиночном разряде среди юниорок;

- Зиганшин Роберт завоевал 3 место в одиночном разряде среди юниоров;

- Ахметсафин Дамир завоевал 3 место в одиночном разряде среди юниоров;

- Щигорцов Дмитрий/Зиганшин Роберт завоевали 2 место в парном разряде среди юниоров;

- Ахметсафин Дамир/Юсупов Динар завоевали 3 место в парном разряде среди юниоров;

- Слаутина Арина(г.Казань)/Абраамян Элизабет (Н.Новгород) завоевали 3 место в парном разряде среди юниорок;

- Слаутина Арина /Ахметсафин Дамир завоевали 3 место в смешанном парном разряде.

По результатам данных соревнований сборные команды Республики Татарстан среди юниоров и юниорок завоевали право на участие на лично-командном Первенстве России по юниорам и юниоркам до 19 лет, которое будет проходить с 26 марта по 1 апреля 2018 г. в г.Салават.

В личном разряде право на участие на лично-командном Первенстве России по юниорам и юниоркам до 19 лет завоевали:

- Зиганшин Роберт;

- Ахметсафин Дамир;