Чемпионат ПФО. Результаты.

1 февраля 2021 г., понедельник

В период с 26 по 31 января 2021 года в г. Казани в с/к «Центр бокса и настольного тенниса» прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 183 спортсмена из 11 регионов РФ.

По итогам данных соревнований спортсмены Республики Татарстан добились следующих результатов:

Командные соревнования:
1 место завоевала мужская сборная команда Республики Татарстан в составе Гадиева Вильдана, Мурзина Виталия, Ахметсафина Дамира, Щигорцова Дмитрия, Сабирова Айнура.

2 место завоевала женская сборная команда Республики Татарстан в составе Охотниковой Екатерины, Хасанбаевой Антонины, Абаимовой Елены, Слаутиной Арины, Шадриной Дарьи.

Личные соревнования.

Одиночный разряд. Женщины.

3 место завоевала Слаутина А.

Женский парный разряд

1 место завоевала Дмитриева А. в паре с Тэнцер Л. (Нижегородская обл.)

2 место завоевала Слаутина А. в паре с Черновой Д. (Нижегородская обл.)

3 место завоевали Абаимова Е./Емелина Д.

Мужской парный разряд:

2 место завоевали Мурзин В./Ахметсафин Д.

Смешанный парный разряд:
2 место завоевала Слаутина А. в паре с Регентовым Е. (Оренбургская обл.)

3 место завоевал Ахметсафин Д. в паре с Черновой Д. (Нижегородская обл.)

По итогам соревнований путевки на Чемпионат России, который состоится с 12 по 18 апреля 2021 года в г. Москве получили мужская и женская команды Республики Татарстан. В личных соревнованиях нашу республику будут представлять Исмаилов С., Гадиев В., Сабиров А., Слаутина А., Охотникова Е., Абаимова Е., Шадрина Д., Исмаилова Динара, Дмитриева А.

Результаты соревнований можно скачать здесь:

Командные соревнования

Парный разряд