Единые игры Специальной олимпиады 2023 года. Итоги

26 января 2023 г., четверг

100 спортсменов (ЛИН) приняли участие в турнире по настольному теннису на Единых играх Специальной олимпиады России, проходящей в Казани 21-27 января 2023 года.

В СК «Центр бокса и настольного тенниса» в течение трех дней (24-26 января) участники Олимпиады боролись за призы в одиночных разрядах, мужских и женских парах и миксте. Все спортсмены (50 мужчин и 50 женщин) были разбиты на три возрастные группы: младшая – до 15 лет, средняя – 16-21 год, старшая – 22 года и старше.
Отметим, что регламент соревнований таков, что почти все теннисисты имели возможность завоевать ту или иную награду, что, конечно, повышало настроение у спортсменов и создавало радостную атмосферу на игровых площадках и вокруг. Кроме того, специально для участников Игр члены сборной команды Республики Татарстан провели показательные мастер-классы.

Сегодня 26 января первый вице-президент ОКР Игорь Левитин посетил заключительные матчи турнира по настольному теннису и поздравил победителей и призеров в смешанном парном разряде.  

Добавим, что на Игры в Казань приехало 2177 спортсменов (ЛИН), которые сражаются за награды в 18 видах спорта.

Протоколы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International