Первый судейский семинар 2020 года

7 января 2020 г., вторник

6 января 2020 года, в преддверие традиционного открытого турнира «Надежды Республики Татарстан»,  в спорткомплексе «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казани состоялся региональный судейский семинар, в котором приняли участие в качестве слушателей 35 человек из различных городов и районов Республики Татарстан. Лекторы семинара судьи международной категории Г.П.Шульга и А.В.Александров.

Были подробно рассмотрены 2 актуальные темы «Работа судьи у стола» и «Организация и проведение соревнований». 7-8 января участники семинара смогли проверить полученные на семинаре знания и поучаствовать в судействе всероссийского турнира.

Все слушатели получили сертификаты участника семинара и возможность сдать квалификационный зачет на повышение судейской категории.